Beraterinnen
Barbara-Jochum

Mag.a Barbara Jochum
Leiterin Beratungsstelle Feldkirch
Psychotherapeutin
b.jochum@schwanger.li
0810 - 00 33 44

Mattle Gertrud

DSA Gertrud Mattle
Dipl. Sozialarbeiterin
g.mattle@schwanger.li
0810 - 00 33 44

Schatzmann Ulrike

Ulrike Schatzmann
Psychotherapeutin in Ausbildung unter Supervision
u.schatzmann@schwanger.li
0810 - 00 33 44

Jasmine Schwarz

Mag.a Jasmine Schwarz
Hebamme und Psychotherapeutin
j.schwarz@schwanger.li
0810 - 00 33 44

Marion Steinmann

Marion Steinemann
Dipl. Sozialarbeiterin (FH), Systemische Beraterin
m.steinemann@schwanger.li
0810 - 00 33 44

Elisabeth Walser-Mittendorfer

Mag.a Elisabeth Walser-Mittendorfer
Klinische und Gesundheitspsychologin, Psychotherapeutin
e.walser-mittendorfer@schwanger.li
0810 - 00 33 44